Advertisement
SPONSORIZZATO
Zoo Tycoon
The wildly popular Zoo Tycoon series gets fully-remastered and set to crank up the excitement, challenge, and fun of building the ultimate zoo. Easy to start and easy to play, Zoo Tycoon on Xbox gets you up close and int...
Scopri di più- Loading...
- Loading...
- Loading...
- Loading...
Miglior prezzo
11.32 USD
Prezzo con G2A Plus
10.19 USD
Zoo Tycoon Confronto dei prezzi
Ordina per
Zoo Tycoon Xbox One
- PiattaformaXbox Live
- TipoChiave
- RegioneARGENTINA
Non attivabile in: ItaliaOFFERTO DA 2 VENDITORI11.32 USD35.02 USDZoo Tycoon Xbox One
- PiattaformaXbox Live
- TipoChiave
- RegioneEUROPA
Può attivarsi in: ItaliaOFFERTO DA 4 VENDITORI24.51 USD52.54 USDZoo Tycoon Xbox One
- PiattaformaXbox Live
- TipoChiave
- RegioneGLOBALE
Può attivarsi in: ItaliaOFFERTO DA 0 VENDITORIEsauritoZoo Tycoon Xbox One
- PiattaformaXbox Live
- TipoChiave
- RegioneSTATI UNITI
Non attivabile in: ItaliaOFFERTO DA 0 VENDITORIEsaurito
4 esauriti 4 articoli
Advertisement
SPONSORIZZATO
Sul Zoo Tycoon
The wildly popular Zoo Tycoon series gets fully-remastered and set to crank up the excitement, challenge, and fun of building the ultimate zoo. Easy to start and easy to play, Zoo Tycoon on Xbox gets you up close and interacting with the animals and zoo, offering intuitive controls and fun tutorials that allow players of all ages to have fun. Play smart as animals and guests will react to your creative choices and ultimately decide your chances to become a Zoo Tycoon.
Key features:
- With tons of beautiful species, reactive gameplay and real calendar tie-in, this zoo simulation will charm Tycoon fans and new players alike.
- Perform intuitive face to face interactions with your animals. Adopt, care, and release animals into the wild!
- Design, build and manage your zoo. Keeping your animals happy will keep your guests happy, and happy guests means more money flowing into your zoo.
Recensioni
Scopri cosa pensano i nostri clienti di questo titoloQuesto prodotto non ha ancora recensioni
Aggiungi una recensione e ottieni uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquistoI clienti registrati che hanno effettuato almeno 1 acquisto possono aggiungere una recensione
Unisciti al piano gratuito G2A Plus e ottieni uno sconto dell'11% da utilizzare quando vuoi
Selezionando Iscriviti e partecipa accetti di ricevere email commerciali da parte di G2A.COM Limited su offerte, promozioni e sconti. Puoi annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.