Advertisement
SPONSORIZZATO
CDA Premium
CDA Premium – Film e Serie Senza LimitiCDA Premium è il piano di abbonamento di CDA.pl, il popolare servizio VOD polacco, che ti offre accesso illimitato a migliaia di film, serie TV, programmi e cartoni animati — tutti ...
Scopri di piùMiglior prezzo
7.16 EUR
Prezzo con G2A Plus
7.16 EUR
CDA Premium Confronto dei prezzi
Ordina per
CDA Premium 1 mese
- PiattaformaCDA.PL
- TipoChiave
- RegionePOLONIA
Non attivabile in: ItaliaOFFERTO DA 1 VENDITORE7.16 EURCDA Premium 3 mesi
- PiattaformaCDA.PL
- TipoChiave
- RegionePOLONIA
Non attivabile in: ItaliaOFFERTO DA 1 VENDITORE18.95 EUR
2 esauriti 2 articoli
Advertisement
SPONSORIZZATO
Sul CDA Premium
CDA Premium – Film e Serie Senza Limiti
CDA Premium è il piano di abbonamento di CDA.pl, il popolare servizio VOD polacco, che ti offre accesso illimitato a migliaia di film, serie TV, programmi e cartoni animati — tutti in qualità HD e completamente senza pubblicità. Guarda quando e dove vuoi — sul tuo computer, smartphone, tablet o smart TV.
La libreria di CDA Premium include i successi del cinema più recenti, classici senza tempo, produzioni polacche e internazionali, e una vasta selezione per i più piccoli. Con nuovi titoli aggiunti ogni giorno, c'è sempre qualcosa di nuovo da scoprire.
Perché scegliere CDA Premium?
- Accesso illimitato a migliaia di film e serie legali
- Utilizzo simultaneo su 3 dispositivi diversi
- Streaming senza pubblicità per una visione senza interruzioni
- Qualità dell'immagine in alta definizione
- Nuove anteprime aggiunte ogni giorno
Scopri un mondo di intrattenimento con CDA Premium e goditi la comodità di guardare online — in qualsiasi momento, ovunque tu sia.
Recensioni
Scopri cosa pensano i nostri clienti di questo titoloQuesto prodotto non ha ancora recensioni
Aggiungi una recensione e ottieni uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquistoI clienti registrati che hanno effettuato almeno 1 acquisto possono aggiungere una recensione
Join Plus Free and get an 11% discount to use right away
By selecting Sign in and join, you agree to receive marketing emails from G2A.COM Limited about deals, promotions, and discounts. You can unsubscribe anytime.